Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Брак Павла Грудинина с венчанной женой расторг суд

, 12:37

Брак Павла Грудинина с венчанной женой расторг суд
фото: pixabay.com

Брак директора ЗАО "Совхоз им. Ленина", попытавшегося стать президентом РФ на выборах, Павла Грудинина с женой Ириной расторг сегодня суд. Павел и Ирина Грудинины прожили в браке более 30 лет, супруги венчались в церкви. У них два взрослых сына и четверо внуков. 

Появилась информация о том,  что у мужчины появилась другая женщина, родившая Грудинину детей.  Заявление о разводе было подано в мае. В июне состоялось заседание, на котором супругам был назначен срок примирения, - сообщает РИА Новости.

На заседании суда собралось множество журналистов.  Сами Грудинины в суд не приезжали. Как отметили доверители директора совхоза, сторона ответчицы является "инициатором публичного фарса". Грудинин не желает, чтобы его личную жизнь освещали.
Ирина Грудинина ранее принимала участие в программе Андрея Малахова, рассказала о теперь уже бывшем муже, показала свой дом.  Очень милая и симпатичная Ирина отметила, что Грудинин всегда обращал  внимание на красивых женщин.

Настаивая на открытости процесса, представители Ирины Грудининой отметили, что Павел Николаевич сам захотел участвовать в судебном разбирательстве, хотя они с женой могли между собой договориться по бракоразводному процессу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram