Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

ДТП с участием инкассаторcкого автомобиля произошло в центре Москвы

, 11:16

ДТП с участием инкассаторcкого автомобиля произошло  в центре Москвы
фото: pixabay.com

В Москве утром крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Мещанском районе. На Новорижской эстакаде перед съездом на проспект Мира столкнулись сразу три автомобиля: такси, инкассаторская машина и легковой Ford, - сообщает m24.ru.

В результате аварии пострадал один человек. На месте ДТП работают полицейские и бригада "скорой помощи". Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП, выясняют обстоятельства инцидента на дороге.

Почти одновременно авария произошла на Ленинградском проспекте. Движение ограничено в двух рядах магистрали. Авария произошла в районе дома № 56. Движение транспорта ограничено в двух рядах дороги – машины не могут проехать по правому и среднему рядам в сторону улицы Александра Гомельского. 

Крупное ДТП произошло сегодня и на Алтае. На 14-м километре трассы Чарышское-Сентелек в Чарышском районе Алтайского края перевернулся автомобиль УАЗ. В результате пострадали шесть человек, из них трое детей. Пострадавшие госпитализированы. Дети находятся в нормальном состоянии. Скоро их отпустят из больницы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram