Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Скажи иностранцам «Нет!»

, 18:37

Скажи иностранцам «Нет!»
фото: globallookpress.com

Россиянок призвали не вступать в интимные отношения с иностранцами, приехавшими на чемпионат мира по футболу. От этого, как считают в Госдуме, будут лишь негативные последствия.

Депутаты считают, что безрассудное поведение девушек приведет к тому, что в итоге россиянкам придется самостоятельно воспитывать детей, родившихся в результате отношений с зарубежными гостями. Именно это произошло после Олимпиады-1980, когда стране появилось множество матерей-одиночек.

В соцсетях по этому поводу шутят:

- Поехали к тебе, май рашн герл.

- Сорри, мне комитет Госдумы не велел.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что для игроков сборной Аргентины выпустили пособие по русскому языку и русской культуре, один из разделов которого посвящен советам по соблазнению местных девушек. Спортсменам, в частности, рекомендовали следить за своим внешним видом, пользоваться качественным одеколоном и относиться к россиянкам с уважением.

А вот нигерийским футболистам встречаться с русскими женщинами во время чемпионата запретили. Исключение сделали только для капитана команды Джона Оби Микела, который женат на дочери российского миллионера Ольге Дьяченко.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram