Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Песков рассказал, кому позволительно подергать его за усы

, 18:27

Дмитрий Песков рассказал, кому позволительно дергать его за усы. Оказывается, подергать официального представителя Кремля, пресс-секретаря президента РФ может единственная женщина - его супруга.

Дмитрий Песков женат на олимпийской чемпионке Татьяне Навке. Свадьба этой пары стала свадьбой 2015 года. Скоро исполнится три года, как они поженились, подрастает общая дочь Татьяны и Дмитрия Надежда.

Со слов Дмитрия Сергеевича, Татьяна позволяет себе подергать его за усы и даже выдернуть волос.  На вопрос ведущего в программе "Международная пилорама" на НТВ о том, действительно ли, что, выдернув волос из его усов, можно загадывать желание, Песков ответил: "Это может делать только одна женщина — моя жена". И ее желание сбывается.

Песков сказал, что они с Татьяной видятся редко, и, возможно, это помогает сохранить им чувства.  Но подчеркнул, что это не лучший рецепт семейного счастья.

Много работает не только пресс-секретарь президента. Трудолюбием отличается и Татьяна Навка.  Навка поставила ледовое шоу, принимает участие в телевизионных проектах.

И воспитывает своих детей. Дочь Татьяны Саша Жулина в этом году заканчивает в школу и готовится поступать в престижный вуз. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram