Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

РМК вместе с Росконгрессом организуют конкурс проектов по развитию регионов

, 15:41

РМК и Росконгресс подписали соглашение на Питерском международном экономическом форуме этого года, который прошел 24 мая, где решили организовать конкурс проектов «Развитие регионов. Лучшие социальные практики». В нем будут принимать участие жители нашей страны и некоммерческие организации.

Победителям выдадут гранты в размере до 1 миллиона рублей на претворение собственных проектов в жизнь.

Руководитель фонда «Росконгресс» Александр Стуглев подчеркнул, что РМК имеет прекрасный опыт реализации соцпроектов, который является интересным и полезным как одна из наилучших практик для всего российского бизнеса.
- Мы хотим донести опыт РМК до аудитории, которая может им воспользоваться, и таким образом социальный климат в России будет улучшаться за счет внедрения подобной социальной практики в других компаниях, - добавил Александр Стуглев.

Для реализации лучших проектов будут использованы лучшие практики российского и иностранного производства.

Вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова отметила, что данная идея о конкурсе появилась после успешной реализации соцпроекта «Измени свой город к лучшему», который компания реализует уже 2 год подряд.
- Проект уже подтвердил свою полезность и эффективность: в 2017 году было реализовано 6 идей школьников Южного Урала, в текущем году было отобрано еще 7 проектов, - сказала Анна Шабарова. - Мы надеемся, что и на всероссийском уровне конкурс будет иметь такой же успех и принесет пользу жителям регионов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram