Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Госдуме высказались о планах Британии ужесточить санкции против граждан РФ

, 10:11

В Госдуме высказались о планах Британии ужесточить санкции против граждан РФ
фото: globallookpress.com
В понедельник в Госдуме высказались о призывах Международного комитета палаты общин Великобритании ужесточить санкции в отношении лиц, связанных с государственными структурами Российской Федерации.
 
 
Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отметил, что на территории Британии в настоящий момент находится большое количество российских бизнесменов, у которых есть недвижимость и активы. Соединенное Королевство ранее создало для этого все условия и предложило максимально выгодную программу для получения инвестиционных виз. В беседе с RT Чепа подчеркнул, что эти факторы привлекли в страну российских предпринимателей, которые никак не связаны с властью.
 
В настоящий момент, по словам политика, наблюдается существенное ухудшение экономической ситуации внутри Британии. В частности, речь идет о деятельности премьер-министра Терезы Мэй, которая намеренно разжигает скандал вокруг "дела Скрипаля", пытаясь улучшить свое положение. Именно с внутренними делами страны связаны и попытки давления на российский бизнес.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram