Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Минобороны РФ впервые проведет конкурс по танковому киберспорту

, 14:29

Минобороны РФ впервые проведет конкурс по танковому киберспорту
Фото: pixabay.com

22-23 мая Минобороны РФ проведет первые соревнования по киберспорту «Стальная стена-2018». В конкурсе участвуют команды, вышедшие в финал по результатам дистанционных отборочных этапов.

«На базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» с 22 по 23 мая пройдет финал конкурса по компьютерному спорту среди воспитанников довузовских образовательных учреждений Минобороны «Стальная стена-2018», - сообщила пресс-служба министерства обороны.

В конкурсе принимают участие сборные команды довузовских образовательных учреждений министерства обороны, прошедшие в финал по результатам дистанционных отборочных этапов.

В финале конкурса участники должны будут пройти четыре этапа. Первый – полоса препятствий. Во втором этапе им предстоит сразиться в миниатюрный танковый биатлон на радиоуправляемых моделях. Третьим этапом станет историческая викторина, посвященная Второй Мировой войне. Ну а в четвертом этапе героев ждет серия матчей плэй-офф в игре «Мир танков», сообщает ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram