Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ксения Собчак приедет в Крым через Украину для участия в бизнес-тренинге

, 10:22

Ксения Собчак приедет в Крым через Украину для участия в бизнес-тренинге
globallookpress.com

Российская телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ Ксения СОБЧАК приедет в Крым через Украину, чтобы принять участие в бизнес-тренинге.

Известно, что она подтвердила свое участие в конференции в Алуште. Как пишет «Крыминформ» со ссылкой на источник, близкий к организаторам конференции для собственников бизнеса, 27-28 апреля телеведущая прилетит в Киев из Москвы, затем на автомобиле доедет до Херсона, после чего отправится на границу с Крымом, пишут "Аргументы недели - Крым".

«Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке СОБЧАК в Крым через территорию Украины», – сказал он.

Информация о приезде телеведущей в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, а сообщения о визите транслируют крымские радиостанции.

Напомним, Ксения СОБЧАК, являясь на тот момент кандидатом в президенты РФ, уже заявляла о намерении приехать в Крым через Украину. Она обращалась в посольство Украины с соответствующей просьбой. При этом глава МИД Украины Павел КЛИМКИН назвал действия СОБЧАК «политической шизофренией».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram