Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мужчина, назвавший себя настоящим отцом Владислава Галкина, выступил в телешоу

, 22:47

Мужчина, назвавший себя настоящим отцом Владислава Галкина, выступил в телешоу
Фото: globallookpress.com

В телевизионном эфире уроженец Омска Георгий Черкасов заявил, что является биологическим отцом погибшего актера Владислава Галкина. Он рассказал о своем романе с матерью артиста.

Георгий Черкасов в эфире Андрея Малахова рассказал, что узнал о существовании у него знаменитого сына только после репортажа по телевидению, где показали мать актера – сценариста Елену Демидову. Тогда он и предположил, что является биологическим отцом Владислава. По его совам, он познакомился с Еленой Демидовой в 1971 году в купе поезда Омск — Свердловск. Короткий роман продлился всего неделю, потому что мужчине нужно было возвращаться в Омск. Он обещал позже разыскать Елену, но так этого и не сделал.

Сейчас же у Георгия Черкасова есть своя семья. Он сообщил, что его сын Алексей очень похож на Владислава. При этом мужчина заявил, что согласен на ДНК-экспертизу, чтобы подтвердить или опровергнуть свое предположение. Георгий Черкасов расстраивается, что не нашел в себе силы познакомиться с актером при жизни. Навещал он навещал могилы некогда любимой женщины и предполагаемого сына, чтобы попросить прощения, пишет «СтарХит».

Актер Владислав Галкин погиб восемь лет назад. Ему было всего 38 лет. Его настоящим отцом стал Борис Галкин, который усыновил мальчика после того, как женился на Елене Демидовой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram