Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Матери Скрипаля вызывали скорую

, 20:50

Матери Скрипаля вызывали скорую
globallookpress.com

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала о состоянии его матери. По ее словам, в понедельник женщине вызывали скорую помощь, "сердце кололо три дня".

Завтра медики снова посетят пожилую женщину, ей прописали лекарства, завтра будут снимать кардиограмму. "Как может себя чувствовать человек в 90 лет. Она знает просто, что он (Сергей) в больнице. Все. Больше она не знает ничего", — рассказала Виктория в интервью радиостанции Baltkom.
По поводу здоровья дяди и двоюродной сестры Юлии ей ничего неизвестно, "как и всему миру". Виктория знает только, что Юлию готовят по программе защиты свидетелей, будут менять лицо, паспорт.

Ранее сообщалось, что Постпредство России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило от Лондона ответы на вопросы по делу экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, отравленных в британском городе Солсбери. Отмечается, что Лондон не дал ответов на самые важные вопросы по данному делу. В миссии подчеркнули, что полученные от британских властей материалы категорически не устраивают российскую сторону,

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram