Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Американец коллекционирует шрамы от укусов животных

, 19:01

Житель штата Колорадо Дилан МакУильямс, кажется, коллекционирует шрамы от укусов разных животных. За последние четыре года его покусали медведь, гремучая змея и акула.

20-летний американец любит путешествовать. Он проводит в походах довольно много времени. Но вместе с приключениями молодой человек встречает и смертельные опасности.

Около трех лет назад во время путешествия по штату Юта его укусила гремучая змея. Дилану повезло избежать смерти от этого укуса. Концентрация яда оказалась не смертельной. Через некоторое время он возобновил свои путешествия.

В июле прошлого года во время отдыха в кемпинге в штате Колорадо его покусал медведь. Дилан отбивался от хищника изо всех сил, пока тот не ослабил хватку. Парню удалось сбежать от медведя, но после этой встречи ему наложили девять швов.

И совсем недавно, в апреле этого года, Дилан МакУильямс купался в районе пляжа Пойпу на Гавайях, когда им заинтересовалась акула. Недолго думая, хищная рыба цапнула Дилана за ногу. Ему снова повезло: он выбрался на берег и отделался семью швами.

«Я даже не знаю, я самый везучий или самый невезучий человек. Мои родители благодарны, что я еще жив», - передают «Известия» слова искателя приключений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram