Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Вера Сотникова возмутилась хамством в родном городе

, 16:03

Вера Сотникова возмутилась хамством в родном городе
Globallookpress.com

Актриса Вера Сотникова пожаловалась на неприятный инцидент, произошедший с ней в аэропорту Волгограда. Сотрудники авиакомпании испортили сумку и помяли дорогую косметику актрисы.

О хамском поведении сотрудников авиакомпании, которой она должна была лететь, Вера Сотникова рассказала в своем Instagram. По словам актрисы, на регистрации в аэропорту у нее потребовали женскую сумку, чтобы поместить ее в калибратор ручной клади. Артистка пыталась объяснить сотруднику, что женская сумочка не входит в понятие «ручная кладь», но начальник смены быстро ей объяснил, кто тут главный, пригрозив вовсе не пустить в самолет.

В итоге женская сумка-рюкзачок Веры Сотниковой (размером 20-10-30 см, как указала сама актриса) была помещена в измеритель ручной клади. В ходе «калибровки» у сумки были оторваны украшавшие ее стразы, а дорогая косметика внутри – помята.

Но больше всего возмутили Веру Сотникову не испорченная сумка и помятая косметика (хотя и их жалко), а хамское отношение к людям в ее родном городе-герое Волгограде. «Вот как провожают людей, посетивших мою родину! Не позорьте мой родной город!», - выразила актриса свое возмущение. Кстати, это далеко не первая и не единственная подобная жалоба.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram