Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стали известны имена погибшей девочки и пострадавших от урагана в Москве

, 21:35

Стали известны имена погибшей девочки и пострадавших от урагана в Москве
фото: pixabay.com

Стали известны имена погибшей девочки и пострадавших от урагана в Москве. На Новой улице столицы порыв ветра перевернул мусорный контейнер, в результате тяжелые травмы получила 13-летняя София Прокопченко.  

 

Девочка была госпитализирована, но скончалась в больнице. С Софией с этой улицы была госпитализирована 12-летняя Алина Иванова. Медики диагностировали у Алины сотрясение мозга.

Мэр Москвы Сергей Собянин говорил о нескольких пострадавших детях.  Упавшим деревом травмированы 3-летняя Альбина Ёрмамадова и сопровождавшая ее 37-летняя Васила Абдумамадова возле одного из домов по Сумской улице, - сообщает "МК".

На улице Марии Ульяновой куском кровли придавило 60-летнего Валерия Валькова. Мужчина получил перелом плеча. В Шипиловском проезде в результате падения дерева на автомобиль получил сотрясение мозга 56-летний Игорь Придачин.

Возле метро «Выхино» дерево упало на 22-летнюю Екатерину Смирнову. Девушка госпитализирована с переломом позвоночника. На Борисовской улице перелом плеча в результате падения дерева получил 60-летний Анри Фанкини. Гражданство мужчины уточняется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram