Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Собянин сообщил о гибели девочки во время урагана в Москве

, 21:10

Девочка, пострадавшая в субботу во время сильного урагана в Москве, госпитализированная в крайне тяжелом состоянии, скончалась. О гибели ребенка сообщил мэр столицы Сергей Собянин.  Московский градоначальник принес соболезнования родителям погибшей девочки. 

 

"По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана увеличилось до 12 человек. Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям", - написал Собянин в Тwitter.  Ранее мэр писал, что "в больницы доставлены трое детей и четверо взрослых. К огромному сожалению, один ребенок в тяжелейшем состоянии". 

В Москве сегодня с утра предупреждали о резком изменении погоды во второй половине дня.  На данный момент стало известно  о двоих погибших и 17 пострадавших. Жертвами  непогоды стали девочка и мужчина. На девочку упало дерево.  Мужчина погиб в Мытищах. Повалены сотни деревьев. Городские службы приступили к ликвидации последствий. В московских аэропортах задержаны несколько рейсов.

Но ураган может усилиться. Удар стихии пришелся в субботу на центральные области России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram