Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В День труда парки Москвы отметят начало летнего сезона

, 09:46

В День труда парки Москвы отметят начало летнего сезона
Фото: pixabay.com

1 мая столичные парки традиционно отметят начало летнего сезона. 21 парк Москвы проведет для своих посетителей развлекательную программу, выбранную самими жителями.

Наибольшей популярностью у столичных жителей в этот день будут пользоваться Парк Горького, «Сокольники», парк Победы на Поклонной горе и сад «Эрмитаж». Основные развлекательные мероприятия 1 мая пройдут в большинстве парков с 13.00 до 19.00, а в Парке Горького – с 10.00 до 1.00.

«Летний сезон в парках традиционно стартует вместе с Днем труда. Открытие летнего сезона – всегда радостное событие. Программу праздника в парках выбирали сами горожане. В каждом из двух этапов голосования приняли участие более двухсот тысяч человек. Мы очень рады такой вовлеченности москвичей в жизнь своего города», - сообщил начальник столичного департамента культуры Александр Кибовский.

В день открытия летнего сезона в московских парках посетителей ждут концерты, спортивные мероприятия и различные мастер-классы, за выбор которых они голосовали сами, пишет М24.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram