Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинские нефтепроводчики заняли 9 призовых мест в конкурсе профмастерства

, 09:47

Работники Челябинского нефтепроводного управления (филиала АО «Транснефть – Урал») заняли сразу девять призовых мест в состязании «Лучший по профессии». Конкурс профессионального мастерства состоялся на минувшей неделе в Уфе.

В сражении профессионалов нефтедобывающей отрасли приняли участие 12 ключевых профессий и более 60 специалистов из всех шести филиалов организации. Все участники отличились прекрасными знаниями и профподготовкой, поэтому к финалу подошли с небольшой разницей в количестве баллов.

Гендиректор АО «Транснефть – Урал» Т.И. Безымянников подчеркнул, что такие состязания являются хорошей возможностью оценить уровень подготовки профессионалов. Кроме того, он отметил, что руководство организации ждет от победителей конкурса активного участия в распространении своих знаний и опыта на весь коллектив.

Интересно, что в этом году впервые был проведен конкурс для машинистов экскаваторов. Организаторы придумали им довольно сложные, но весьма зрелищные задания. К примеру, им нужно было ковшом с прикрепленной кисточкой написать на листе бумаги слово «нефть».

Добавим, что победители состязания поедут в августе этого года на финальные соревнования в Брянск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram