Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На онлайн-табло международного аэропорта Симферополя появились рейсы на Марс

, 13:53

На онлайн-табло международного аэропорта Симферополя появились рейсы на Марс и Венеру. Новый терминал аэропорта столицы Крыма принял сегодня первый рейс.  Самолет из Москвы приземлился в 8:20 утра в международном аэропорту «Симферополь».

И пассажиры обратили внимание на онлайн-табло воздушной гавани, на котором объявлены рейсы от несуществующих компаний Venus Airlines, Star Lines и «Космофлот». Они предлагали полететь на Венеру, Марс и на вымышленную планету Корусант из «Звёздных войн».
Представитель аэропорта объяснили, что заведены пробные рейсы, для проверки всех программ и всего прочего. Только на один день, - передаёт «Говорит Москва».

Рейс Москва – Симферополь авиакомпании Nordwind приземлился в аэропорту около 08:20. Первыми пассажирами стали молодая мама Светлана с мужем и дочкой Агатой, - сообщает «Аргументы недели - Крым».

Аэровокзальный комплекс был построен в рекордные сроки. Его проектировала одна из ведущих мировых архитектурный компаний. За необычную форму терминал уже получил название «Крымская волна». Воздушная гавань расположена в 14 километрах от Симферополя.

Новый аэропорт - крупнейший на юге страны. Он сможет обслуживать шесть с половиной миллионов пассажиров в год, а в дальнейшем и более 10 миллионов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram