Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Общество № 14(607) от 12.04.18 13+

Студенчество встречает весну

, 08:53

С 10 по 14 апреля в Южно-Сахалинске проходит региональный фестиваль «Студенческая весна–2018», в котором принимают участие студенты из 18-ти образовательных учреждений региона.

Эти пять дней сахалинского фестиваля станут незабываемой страницей в жизни талантливой и одарённой островной молодёжи и объединят на своих площадках студентов и учащихся.

За эти дни на различных площадках Южно-Сахалинска пройдут конкурсные этапы отбора участников национального фестиваля «Российская студенческая весна». Проявить себя студенты смогут по направлениям: «Видео», «Журналистика», «Театральное», «Танцевальное», «Музыкальное», «Шоупрограмма» и «Оригинальный жанр». В каждом из них будет представлено несколько отдельных номинаций. Для участников пройдут творческие встречи со специальными гостями, мастер-классы от профессиональных экспертов, флешмобы и благотворительная акция.

13 апреля 2018 года состоится галаконцерт лучших номеров и торжественное закрытие Сахалинского регионального этапа XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2018».

Дорогие участники фестиваля, мне приятно приветствовать вас на открытии регионального этапа всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2018», сказал в приветственном слове заместитель председателя правительства Сахалинской области Антон Зайцев – Отрадно, что «Студенческая весна» – это не просто концертная программа, это проект, благодаря которому правительство Сахалинской области решает задачи в поддержке талантливой студенческой молодёжи, пропаганде патриотизма, развитии творческой активности и студенческих инициатив. С каждым годом этот замечательный проект открывает не только для островного региона, но и для всей России новые яркие таланты. Уверен, сахалинский фестиваль станет незабываемой страницей в жизни каждого из вас, а его победители и призёры достойно представят Сахалинскую область с 15 по 20 мая в Ставрополе на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram