Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Красноярск → Общество № 12(605) от 29.03.18 13+

Универсиады в направлении корпоративного волонтёрства

, 13:57

37 молодых специалистов Сибирской генерирующей компании выразили желание стать волонтёрами XXIX Всемирных студенческих игр 2019 года в Красноярске.

Представители красноярских предприятий СГК, которых отличают активная жизненная позиция, коммуникабельность, приверженность спорту, целеустремлённость и высокие амбиции, готовы принять участие в программе Универсиады в качестве волонтёров по таким направлениям, как управление брендом, организация церемоний, культурно-развлекательные мероприятия, технологии, интернет и т.д.

«Молодёжный совет Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании признан лучшим по итогам работы за 2017 год Ассоциацией работающей молодёжи Красноярского края в конкурсе на лучшую молодёжную политику предприятия. Достижения активистов холдинга оценены Молодёжным парламентом при Законодательном Собрании региона, краевым агентством молодёжной политики, Общественным отраслевым объединением работодателей поставщиков энергии, Молодёжным центром “Своё дело” и другими государственными, муниципальными, общественными партнёрскими организациями. – отмечает директор по персоналу СГК Кирилл Крутиков. – Уверены, что наши сотрудники успешно справятся с задачами в рамках волонтёрской деятельности на Универсиаде-2019».

Анна Сизых, лидер Совета молодёжи Красноярского филиала СГК, будет участвовать в спортивном событии мирового масштаба не в первый раз: она работала волонтёром Олимпиады-2014 в Сочи. «То, что мне предоставляется возможность применить свои знания и опыт на значимом мероприятии в родном городе вместе с коллегами, радует и вызывает гордость. Я сама серьёзно занималась лёгкой атлетикой, и потому всё, что связано с физической активностью, для меня важно и интересно», –рассказала она.

На сегодня утверждён список кандидатов в волонтёры Универсиады-2019 от Сибирской генерирующей компании. Молодым энергетикам, прошедшим отбор, предстоит пройти специальное обучение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram