Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Станцию метро «Деловой центр» закроют для пассажиров 24 и 25 февраля

, 11:04

Станцию метро «Деловой центр» закроют для пассажиров 24 и 25 февраля
Фото: pixabay.com

В связи с работами по присоединению строящегося участка Большой Кольцевой линии 24 и 25 февраля закроют для пассажиров станцию метро «Деловой центр». Для поездок в район «Москва-Сити» можно будет воспользоваться станцией «Выставочная» Филевской линии или станцией Деловой Центр Московского центрального кольца.

В эти два дня поезда Солнцевской линии будут курсировать от «Раменок» до «Парка Победы», после чего проследуют до «Партизанской» Арбатско-Покровской линии. Таким образом, пассажиры смогут добраться без пересадок от «Раменок» до «Партизанской». В обратном направлении поезда по Арбатско-Покровской линии будут следовать как по привычному маршруту — до «Пятницкого шоссе», так и до «Раменок» Солнцевской линии. Конечная точка будет указана на информационном табло головного вагона поезда, сообщает mos.ru

С 26 февраля до открытия участка БКЛ поезда Солнцевской линии будут курсировать по маршруту «Раменки» — «Парк Победы» и обратно.

Запуск первого участка БКЛ разгрузит Кольцевую, Таганско-Краснопресненскую и Замоскворецкую линии, а также центральные пересадочные узлы. Кроме того, появятся четыре новые пересадки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram