Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Купе из Волгограда до Москвы и Санкт-Петербурга можно купить дешевле

, 15:32

Билеты в купейные вагоны пассажирских поездов сообщением Волгоград-Москва и Волгоград-Санкт-Петербург можно приобрести по специальной цене с 1 февраля.

Пассажиры поездов дальнего следования АО «ФПК» смогут совершить выгодные поездки в Москву, Санкт-Петербург и в Волгоград, приобретая билеты по акции  с 1 февраля по 26 апреля 2018 г.

Стоимость билетов по акции составит:

-№ 1/2  Москва – Волгоград - от 2499 рублей;

-№ 15/16 Москва – Волгоград - от 1999 рублей;

-№ 79/80 Санкт-Петербург – Волгоград - от 2999 рублей.

Специальное предложение действует на поезда, которые отправляются с 1 февраля по 26 апреля 2018 года, кроме периода с 22 по 25 февраля. Количество мест ограничено.

Стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом предоставляемых скидок на проезд школьников в купейных вагонах в период весенних каникул. АО «ФПК» предоставило скидки для учащихся на проезд в поездах отправлением с 23 марта по 1 апреля. Основанием для предоставления этой скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

Продажа билетов по специальным ценам уже открыта. В случае если на маршруте действует несколько специальных тарифов/скидок одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram