Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Как встретить год Желтой Собаки. Советы астролога

, 12:21

2018 год - желтой земляной собаки. Начнем с того, что жёлтый цвет только в России считается предвестником тоски и разлуки – на Востоке это символ богатства, долголетия и процветания. А собака во все времена у представителей разных культур выступала в роли лучшего друга человека. И поэтому наступление нового года под этим символом обещает людям гармонию, успех и счастье.

Чтобы привлечь удачу в свой дом, начините с уборки. Вынесите весь мусор и раздайте ненужные вещи. Это не только облегчит ваше эмоциональное состояние, но и освободит место для новых приобретений. Если вам жаль расставаться с дорогими сердцу предметами даром, устройте что-то типа гаражной распродажи или обменного аукциона. Вы удивитесь, скольким людям могут приглянуться вещи, которыми вы давно не пользовались. 

Привлечь финансовый успех помогут предметы всех оттенков желтого цвета. Украсьте расчищенное пространство небольшими цветными акцентами – поставьте в спальне ароматические свечи, смените занавески на кухне или обновите чехлы для диванных подушек. Помимо классического цвета цыпленка и мимозы, вы можете использовать позолоту – она ведь тоже желтая. Кольца для салфеток, посуда с окантовкой или новая скатерть позволят не только освежить пространство, но и сделать его теплее.

Блюда, которым предстоит украсить праздничный стол, лучше всего выбирать исходя из предпочтений хозяйки года. Все виды мяса и птицы в запеченном виде составят удачный выбор. Особенно хорошим вариантом будут свиные рёбра с запеченным картофелем или каре ягненка на кости. Фрукты выбирайте желтого или оранжевого цвета: бананы, мандарины, свежие ананасы и лимоны будут не только вкусным, но и полезным украшением стола.

Факт того, что собаки дружелюбны, стоит отметить при подготовке концепции праздника. Не пожалейте времени и сил, чтобы позвать хороших друзей в гости. Покровительница года оценит ваши старания и пошлет вам успех и здоровье. Также не скупитесь на подарки. Составьте список желаний ваших близких и друзей и постарайтесь воплотить их желания. Помните: чем больше вы сделаете добра другим, тем больше его вернется к вам.

 

Автор: Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram