Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Как нарядить ребенка на Новый год

, 12:23

Как нарядить ребенка на Новый год
фото: pixabay.com

Накануне праздников родители головы ломают, как нарядить ребенка на Новый год. Новый год - праздник семейный, но если малыш посещает детский сад или школьник - предстоят новогодние елки. Надо подумать о карнавальном костюме.

Многие мамы любят наряжать своих дочек в принцесс, снежинок, Снежных королев, а сыновей - в пиратов, "железного человека".
При выборе костюма эксперт призывают родителей не забывать, что ребенок в будет танцевать, носиться по дому (или детскому саду), играть и, самое главное, — есть в нем шоколад и конфеты. Выбирая наряд, нужно обратить внимание на детали декора - они должны быть пришиты достаточно прочно. Ребенок же не будет спокойно сидеть на диванчике, - сообщается на сайте teleprogramma.pro.

Важно выбрать наряд из "правильной" ткани, чтобы она не была колючей. Если в доме жарко, не нужен костюм из меха. А в прохладном помещении малышка может замерзнуть в открытом сарафанчике. "Удобство — главный показатель правильного новогоднего наряда для ребенка", - говорят эксперты.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram