Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Челябэнергосбыт» просит передать показания приборов учета до 18 декабря

, 13:52

«Челябэнергосбыт» готов прислать квитанции на оплату электроэнергии до 1 января, но для того, чтобы платеж был максимально точным, нужно передать информацию с помощью перечисленных ниже способов в ближайшие четыре дня.


Напомним, что обычно данные счетчика за электроэнергию мы передаем 20 числа каждого месяца, однако энергетики готовы несколько ускориться, напечатать 1.4 миллиона квитков и успеть отправить всем потребителям квитанции уже до нового года. Поэтому сейчас работники «Челябэнергосбыта» просят передать данные пораньше, к 18 числу. Если энергетики получат информацию позже, она не будет учтена в платежках за декабрь.


Данные счетчика можно оперативно передать из дома или при посещении банков или торговых центров. Из дома доступен бесплатный круглосуточный телефон 8-800-1000-172, Личный кабинет сайта esbt74.ru; а также приложения в телефоне: «Сбербанк online» и группы в Viber и Telegram.


Можно также передать данные в кассах системы «Город», на почте, в банках «Сбербанк России», «Челиндбанк», «Снежинский», а также при обращении в офисы ЧЭС.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram