Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Чечне опровергают, что дочка Кадырова открыла магазин эротического белья

, 21:07

В Чечне опровергают, что дочка Кадырова открыла магазин эротического белья
globallookpress.com

В СМИ появилась информация, что старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, 18-летняя Айшат, которая управляет модным домом Firdaws и держит кондитерскую, открыла в республике магазин эротического женского белья и интимных аксессуаров.

«Мультибрендовый бутик женского белья. Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее. Только между нами.», — говорится в описании магазина в Instagram.

Согласно сообщению «Би-би-си», журналистам которого удалось ознакомиться с ассортиментом магазина, там, помимо эротического белья, представлены, в частности, «массажный крем, который позволяет «попробовать партнера на вкус», «сужающий гель для вагины, плетки, маски и прочие аксессуары».

Информация о том, что дочь Рамзана Кадырова Айшат Кадырова открыла в Грозном бутик нижнего белья, является ложью, сообщили РБК в аппарате главы Чечни.

«Это подлая и грязная ложь! Хочу предупредить тех, кто подобными пасквилями пытается бросить тень на нашего лидера Рамзана Кадырова и его семью. Вам придется строго отвечать за каждое слово!» — заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров.

Ранее старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова – 18-летняя Айшат - дала интервью одному из крупнейших глянцевых изданий Tatler, в котором рассказала о своём замужестве и взаимоотношениях с отцом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram