Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Что надеть на корпоративную вечеринку?

, 14:25

Что надеть на корпоративную вечеринку?
фото: pixabay.com

Корпоративная вечеринка — время, когда стоит отойти от будничной строгости, можно позволить себе быть романтичной, сексуальной, модной. В общем, показать себя коллегам с другой, не менее прекрасной, стороны. 

Чему же отдать предпочтение – вечернему платью или костюму?

Один из самых популярных материал для вечерних платьев – бархат. Бархатное платье смотрится по-настоящему роскошно и женственно. Очень красиво будет выглядеть бархатное платье с драпировками и кружевом. Бархат мягко струиться вдоль тела, поэтому выбирай прямой или приталенный силуэты — никакого объема и пышности, это будет лишним. Для бархатного платья актуальна длина мини и миди. Аксессуары подбирай элегантные, в классическом или минималистичном стилях.

Для торжественных случаев, по традиции, красный — главный цвет сезона. Красное платье действительно подойдет для корпоративной вечеринки, причем из любого материала: тот же бархат, трикотаж или шифон. Единственный нюанс: красный цвет имеет множество вариаций. Поэтому, оценив цветотип своей внешности, исходя из этого подбери свой оттенок: от насыщенного «бордо» до розоватого.

На вечеринку можно надеть платье, а поверх него удлиненный жакет. Также костюмы ярких модных цветов подойдут для вечеринки: они будут выглядеть неформально. Интересно и с капелькой экзотики будут смотреться брюки с жакетом-кимоно. Актуальной в данном случае будет бархатная отделка и атласные ткани.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram