Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Начальник УГИБДД Москвы Виктор Коваленко: Главное — внимание к гражданам

, 10:05

Вопросы связанные с работой ГИБДД всегда вызывают повышенный интерес граждан — практически в каждой семье имеется автомобиль, на дороге возникают различные ситуации и некоторые из них требуют особой компетенции. Поэтому общественный прием, который вел генерал Коваленко не только не остался без внимания москвичей, но и вызвал повышенный интерес.

Накануне заместитель начальника полиции - начальник УГИБДД ГУ МВД по Москве, генерал-майор полиции Виктор Коваленко провел прием граждан. На приеме также присутствовал член Общественного совета, заместитель председателя совета директоров издательского дома «Аргументы недели» Игорь Диденко.

У каждого пришедшего на прием была своя личная и важная для него проблема. Понимая это, Виктор Коваленко внимательно выслушивал каждого и если была возможность немедленно принимал то или иное решение. Если это было невозможно сделать на месте - требовалось уточнение деталей, получение дополнительной информации — то такой случай был взят на особый контроль начальником УГИБДД Москвы.

Коваленко
Коваленко

В результате по всем вопросам и обращениям пришедших на прием граждан были получены исчерпывающие ответы и своевременные консультации, а в случае необходимости, приняты незамедлительные меры. Как рассказали корреспонденту «Аргументов недели» сами граждане с которыми удалось пообщаться, они остались довольны и считают практику общественных приемов по-настоящему действенной.

Виктор Коваленко также остался доволен приемом, поскольку, по его словам, простое внимание к нуждам граждан способствует повышению авторитета сотрудников полиции, люди понимают, что они не остаются один на один со своими проблемами, их всегда готовы выслушать и помочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram