Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

В клинике Челябинска «Канон» будут лечить травмы позвоночника

, 11:50

Лучшие врачи Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени Илизарова» открывают свой прием на базе челябинской клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон».


Специалисты института выбрали южноуральскую клинику в качестве площадки для долгосрочного сотрудничества, так как она является лидером региона в сфере травматологии и ортопедии.


Врачи принимают пациентов два раза в месяц по субботам с 12 до 17 часов. Если это необходимо, будут даны показания для дальнейшей операции.


Список болезней позвоночника, с которым можно уже сейчас обращаться к клинику, очень широк. Это остеохондроз, грыжи, смещения, сколиоз у взрослых, сужения позвоночного канала и повреждения, врожденные аномалии, опухоли, гемангиомы, а также последствия проведенных операций. Кроме того, специалисты помогут при деформации позвоночника на фоне болезни Паркинсона, болезни Бехтерева и при ревматоидном артрите.


Специалисты илизаровской клиники используют уникальные методики лечения и разнообразные направления восстановительной медицины.

Для записи на консультацию звоните: +7 (351) 217-52-62

Челябинск, ул. Шершневская, 3 
http://dvizheniebezboli.ru 
info@dvizheniebezboli.ru



Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
На правах рекламы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram