Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

СМИ сообщают об угрозах семье выигравшей в лотерею 506 млн рублей пенсионерки

, 10:55

СМИ сообщают об угрозах семье выигравшей в лотерею 506 млн рублей пенсионерки
globallookpress.com

Обладательнице рекордного выигрыша в 506 млн руб. начали поступать угрозы от вымогателей, рассказали родственники пенсионерки. В связи с этим ей и ее дочери пришлось удалить свои страницы в социальных сетях.

О каких конкретно угрозах идет речь, не уточняется. Деньги победительница получит только после Нового года – выигрыш будут переводить частями на банковский счёт, сообщает телеканал "Вести.Воронеж". Полмиллиарда рублей женщине достанутся не полностью. 13% из них она отдаст на налоги. Чуть больше 65 миллионов рублей попадут в бюджет области. После чего, возможно, часть денег достанется и Панинскому району.

"В полицию никаких официальных заявлений от жительницы Панинского района не поступало. Не обращалась она в полицию", — сообщил во вторник РИА Новости представитель главного управления МВД региона.

 Как ранее сообщалось, жителю Воронежской области, выигравшему в лотерею 506 миллионов рублей, лучше на время исчезнуть, так как ему неизбежно придется столкнуться с большим количеством желающих разделить с ним и его триумф, и деньги. Это советуют врачи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram