Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Расписание электричек на Горьковском направлении МЖД изменится 21 октября

, 13:43

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь с 21 на 22 октября. Изменения связаны с работами по развитию железнодорожной инфраструктуре, пишет портал "Москва 24".

Работы пройдут с 21:40 до 9:30 на перегоне Реутово-Железнодорожная в рамках инвестиционной программы РЖД. Из расписания также исключат несколько электричек, курсирующих между Курским вокзалом и станцией "Железнодорожная".

У некоторых поездов изменится время отправления и число остановок. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте РЖД.

29 октября электрички начнут курсировать по зимнему расписанию. Изменения коснутся поездов, дополнительно назначенных весной и летом. 

На Павелецком направлении график и маршруты изменятся у девяти электричек, на Рижском – у семи. На Савеловском отменят четыре поезда выходного дня, три электрички – на Белорусском. Там же продлят маршрут одной электрички и еще одной назначат ежедневный график. Периодичность курсирования двух поездов изменится на Киевском направлении, еще четыре электрички отменят. Пять поездов введут на Казанском направлении, сообщил "М24".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram