Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Борис Дубровский поздравил работников дорожного хозяйства

, 16:13

В минувшую пятницу, 13 октября, глава Южного Урала Борис Дубровский провел торжественный прием в честь Дня работников дорожного хозяйства. Лучшие специалисты получили почетные грамоты из рук губернатора.


Губернатор рассказал, что лично проехал по новой дороге, ведущей из Златоуста в Миасс и оценил быстроту и комфорт путепровода.


- Сегодня в поле вашего зрения – почти 20 тысяч километров дорог, сотни мостов, развязок, транспортных объектов, - отметил Борис Дубровский. - В ваших руках – новые технологии, современные дорожные покрытия и высокопроизводительная техника. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность всегда будут главным гарантом надежности, безопасности и долговечности южноуральских дорог.


Кроме почетных грамот губернатора, которые были вручены лучшим работникам, дорожники получили награды от министра дорожного хозяйства и транспорта Дмитрия Микулика.


Отметим, что в текущем году объем дорожного фонда региона составил 12,6 миллиардов рублей. Только в 4 квартале планируется ввести в эксплуатацию более 50 км автодорог регионального значения и 26,3 км местных дорог, которые были заново отстроены или прошли полную реконструкцию. Также удастся закончить капремонт на 67 километрах областных магистралей, уложить 480 тысяч квадратных метров дорожного покрытия и ввести в эксплуатацию почти 6 километров новых автодорог в Челябинске.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram