Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество

Союз садоводов поздравил лучших огородников Суны

, 16:21

Сотни жителей района, учащиеся местной школы, воспитанники детского сада и более 50 участников конкурсной программы собрались в уютном зале районного досугового центра, чтобы весело – с песнями и плясками – завершить летний сезон и поделиться его результатами. Лето нынче выдалось не простым, но сунские садоводы и цветоводы сумели удивить конкурсную комиссию и в этом году. Чего стоил только гигантский дождевик, заботливо выращенный на садовом участке, или сунские… груши. А как вам резьба по кабачку? Не менее впечатляющими оказались и успехи цветоводов. Сотрудники районной библиотеки представили на суд строгого жюри удивительной красоты красные розы и осенние букеты, а работники сунского райпо – восхитительные георгины, гладиолусы, лилии и ромашки.

 

В подарок от Союза садоводов России лучшие садоводы и цветоводы Суны получили памятные дипломы и трилогию «Секреты овощной грядки» — книги, которая по праву может быть названа энциклопедией садовой жизни.

Союз садоводов России является постоянным участником Дней садовода и районных праздников урожая. Совсем скоро делегация Союза отправится в Вятские Поляны и Санчурск, чтобы и там чествовать выдающихся тружеников — лучших садоводов и огородников, для которых сад – не просто увлечение, а способ творческого самовыражения и образ жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram