Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

С днем рождения, Волгоград!

, 10:44

В выходные Волгоград отметит День города. Этот праздник объединит представителей всех профессий и конфессий лишь по тому признаку, что они - волгоградцы. По традиции горожан поздравляют не только руководители города, но и директора различных организаций.

В волгоградском филиале компании «Байкал Сервис» совсем недавно отмечали собственный день рождения. В нашем городе транспортники работают уже больше тринадцати лет. Сегодня генеральный директор Игорь Платонов нашёл добрые слова не только в адрес своих сотрудников, но и всех жителей и гостей города:

- Уважаемые волгоградцы! От души поздравляю вас с днем города Волгограда! Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки! Всегда ваш надежный партнер и помощник в логистике транспортная компания «Байкал Сервис».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram