Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дочь Глаголевой обвинила знакомых актрисы в распространении «ахинеи»

, 12:06

Балерина Анна Нахапетова огорчена, как подруги ее матери актрисы и режиссера Веры Глаголевой распространяются о болезни Веры Витальевны.  Анна Нахапетова просила не беспокоить семью в этот трудный момент.

Но СМИ много писали,  и на телевидении устраивали программы, посвященные Вере Глаголевой. Разными воспоминаниями об актрисе делились ее знакомые, коллеги, подруги.

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова считает, что после смерти матери ее подругами  стали представляться вообще малознакомые люди.  Анну обидели откровения певицы Кати Лель и актрисы Марины Яковлевой.

Певица была гостьей на свадьбе у младшей дочери Глаголевой модели Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина. В интервью она предположение, что в семье Глаголевой догадывались о ее скорой смерти. Катя Лель говорила, что на свадьбе она заметила, как Анна Нахапетова постоянно плакала.

Обидели Анну и высказывания актрисы Марины Яковлевой, которая рассказала, что знала о болезни Веры Глаголевой, и что она лечится в Германии — там же где живет ее брат Борис.

"Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать!" - написала Анна Нахапетова в соцсети Инстаграм. "... хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своем творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение... Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи".

Народную артистку России, режиссера Веру Глаголеву проводили в последний путь 20 августа.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram