Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Максакова прокомментировала посвященную ей передачу «Пусть говорят»: сумасшедшие

, 21:20

Оперная звезда и вдова уехавшего на Украину экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова прокомментировала приглашение принять участие в ток-шоу на своей странице в Facebook.

Экс-депутат Госдумы и певица Максакова, переехавшая в Украину, прокомментировала скандал на шоу «Пусть говорят», где усомнились в честности артистки.

Выпуск «Пусть говорят», посвященный Максаковой, показали на Первом канале 21 августа. В ходе шоу гости обсуждали переезд артистки на Украину и гибель ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В ходе шоу показали фрагменты интервью Максаковой, некоторые из гостей не поверили в ее честность и искренность.

Максакова поделилась ссылкой на эфир передачи и добавила лишь одно слово на украинском языке, которое выразило ее мнение: «Сумасшедшие». Вероятно, именно так Максакова отнеслась ко всем высказываниям, которые услышала в свой адрес во время эфира.

Ранее  Мария Максакова сделала категоричное заявление. Артистка подчеркнула, что не вернется на родину – в Россию – никогда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram