Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Бывший зять рассказал о борьбе Глаголевой с раком: Мы оба были больны

, 20:08

Бывший зять рассказал о борьбе Глаголевой с раком: Мы оба были больны
globallookpress.com

16 августа в возрасте 61 года скончалась народная актриса России и режиссер Вера Глаголева. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание, с которым она боролась долгое время. О ее болезни знали только самые близкие.

Бывший зять, экс-супруг старшей дочери Анны Нахапетовой, артист Большого театра и руководитель балетной студии Егор Симачев написал открытое письмо, в котором рассказал, как Вера боролась со смертельным недугом, который ему самому удалось победить. Благодарность за это он адресовал семье Глаголевой и Богу.

«Мы с ней понимали друг друга как никто другой. Ведь мы оба были больны…Мне повезло, я выкарабкался... Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее... Она невероятно, хрестоматийно мужественный человек, великая личность, хрупкая и нежная женщина… Я всегда ей восхищался...Никогда она не показывала своих слабостей, да и были ли они у нее? Она сражалась, боролась до последнего вздоха, она никогда не сдавалась. Мы все будем брать с нее пример», — вот выдержки из письма бывшего зятя великой актрисы, который, несмотря на развод с ее дочерью, сохранил очень теплые отношения с бывшей тещей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram