Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Партия «Единая Россия» поздравила россиян с Днем Государственного флага РФ

, 12:51

Партия «Единая Россия» поздравила россиян с Днем Государственного флага РФ
globallookpress.com

Неверов: Наш флаг – это символ единения разных народов России и эпох

Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» поздравил россиян с Днем Государственного флага Российской Федерации.

«Наш флаг – это символ единения разных народов России и эпох, символ уважения к славным делам предков. Это символ преемственности поколений, который объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины.

Пусть в сердце каждого из граждан России живет чувство гордости за Родину! Желаю всем здоровья, оптимизма, реализации намеченных планов!»

 

Саблин: Флаг России вызывает настоящую гордость 

Российский бело-сине-красный флаг, возвращенный как главный государственный символ в непростое для нашей страны время, в наши дни вызывает у людей настоящую гордость, став символом связи эпох и исторической преемственности. Об этом заявил председатель Патриотической платформы «Единой России» Дмитрий Саблин, поздравляя россиян с Днем Государственного флага России.

Он подчеркнул, что в последние годы российский флаг «вызывает у людей в нашей стране и мире растущее уважение – Россия вернулась на мировую арену как воплощение надежды на справедливость и многополярность в международных делах».

«Впервые поднятый на первом русском военном корабле, он стал подлинным символом патриотизма и преданности России в вернувшемся домой Крыму, покрыл себя славой в Сирии, где наша страна борется с международным терроризмом. Пусть он и впредь развевается над великой, счастливой страной!», – заключил Саблин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram