Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Тест-драйв от Ростелекома

, 15:35

Одна из ведущих телекоммуникационных компаний запустила на территории Волгоградской области мобильную связь. В отличном качестве работы мобильной связи от Ростелекома лично смогли убедиться представители средств массовой информации Волгограда.

Теперь у абонентов Ростелекома появилась возможность помимо интернета, интерактивного ТВ, фиксированной связи подключить еще и мобильную связь! Причем, компания предлагает выгодные тарифные планы и интересные дополнительные опции. Например, есть предложение, которое идеально подойдет для экономных абонентов. Тариф «Суперсимка S» предоставляет: безлимитные звонки на все номера ПАО «Ростелеком» по России (в том числе и на городские номера),  звонки на номера других операторов России – 2 рубля за минуту, звонки на других операторов Волгограда и области – 1 рубль за минуту, 7 Гб мобильного интернета. И все это за 10 руб. в сутки! Причем, плата списывается только за тот день, когда  абонент пользовался связью.

При этом оператор бесплатно доставит SIM-карту, и, конечно, абонент может перейти от другого оператора с  сохранением номера.

«Уже более 5 тысяч жителей Волгоградской области стали абонентами мобильной связи от Ростелекома», - рассказала Татьяна Бусова, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком». Причем многие выбирают полный пакет услуг, куда входит «Интерактивное ТВ 2.0». Компактная приставка дает не только возможность просмотра более 200 каналов, но и выполняет функцию караоке с внушительным плейлистом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram