Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

В Кыштыме провели масштабный ремонт Дома культуры металлургов

, 08:07

В здании был проведен внешний и внутренний ремонт.

В первую очередь были заменены травмоопасные ступени у входа в здание. Преобразился фасад здания: он сияет свежей краской, а балюстрада оборудована новым ограждением. Не узнать и фойе на первом этаже здания. На смену изношенным деревянным панелям пришли современные моющиеся отделочные материалы, которые не просто радуют взгляд, но и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и требованиям пожарной безопасности. Появилась новая зеркальная зона, установлены новые входные группы в гардероб и кафе.

Особое внимание необходимо уделить новой люстре, которая была заказана и привезена из Челябинска. Все работники ДК собирали и подключали ее на протяжении 12-ти часов.

Несмотря на то, что ДК металлургов был передан в муниципальную собственность ещё до заключения договора о социальном партнёрстве, все затраты на ремонт оплатил КМЭЗ – это 2 миллиона 930 тысяч рублей. Коллектив ДК надеется, что сотрудничество между РМК и администрацией Кыштыма, позволяющее реализовывать социально значимые проекты,  будет продолжено и в следующем году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram