Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Анфиса Чехова поделилась, как ей удалось похудеть, но не отощать

, 15:05

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова похудела на несколько размеров и постоянно дразнит своих поклонников привлекательными фотографиями. А девушкам интересно, как Анфисе удалось избавиться  от пары десятков килограммов.

Судя по фото, опубликованным в Instagram, Чехова придерживается правильно питания и занимается в спортивном зале.
Но сама Анфиса никогда секрет похудения не раскрывала. Наконец решилась. "Кто там считает, что я совсем отощала? Любуйтесь. Всё в норме, никакого истощения. Глаза, на всякий случай очками прикрыла, а то "нет огня" и "голодные" они и "несчастные", по мнению некоторых моих подписчиков не стану опять повторяться и писать на тему: "то что вы видите во мне-это не моё, а ваше"... хочу просто сказать, что в принципе, чувствую себя морально готовой начать рассказывать секреты моего, не очень стандартного, похудения!" - написала теледива.

Она уверяет, что "ничего специально для того, что бы похудеть не делала", но "много работала над собой и своими мыслями и убеждениями". "Я честно расскажу вам свою историю. Не в одном посте конечно, и не сразу, по мере моих сил и возможностей", - заявила Анфиса.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram