Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Сети набирает популярность мем о людях из третьего тысячелетия

, 08:27

В Сети появился новый мем о людях третьего тысячелетия. Пользователи фантазируют на тему о том, какими будут люди, живущие в 3017 году, какими гаджетами будут пользоваться, какую одежду носить.

Впервые мем продемонстрировал пользователь Twitter под ником @MyFavsTrash. Он предположил, что люди перестанут использовать тарелки, а будут есть прямо из упаковки. Что ж, очень разумное решение для ленивых людей из будущего. Если уже сейчас большую часть работы за нас выполняет техника, довести до максимума заботу о человеке через тысячу лет вполне удастся.

Юзеры нашли еще одно применение зарядным устройствам. С их помощью можно будет попутно зашнуровывать обувь. Вот только как ходить с такими «причиндалами», они не додумались.

Модники нашли способ создания новомодного костюма 2 в 1, в котором соединен строгий классический стиль и символика спортивных брендов.

Через тысячу лет каждый среднестатистический житель будет иметь свой собственный бассейн. Судя по тому, что разместится он на балконе, метраж жилплощади в 3017 году не увеличится.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram