Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

C колоннады Исаакия посмотреть на вечерний город можно будет в Белые ночи

, 10:21

C колоннады Исаакия посмотреть на вечерний город можно будет  в Белые ночи
фото: pixabay.com

Исаакиевский собор, или, как его называют петербуржцы, Исаакий – место, которое заслуживает вашего внимания, даже если вы в Питере уже миллионный раз. Гости северной столицы, приезжающие не в перый раз в Питер, не могут пройти мимо этого сооружения.
Красота и его величие собора не оставят равнодушным даже самую искушенную душу. Это и православный собор, и музей, и памятник архитектуры. Исаакий – то место, которое непременно хотя бы раз должен увидеть каждый гость города на Неве.

С начала июня и до конца августа подняться на колоннаду Исаакиевского собора можно будет не только в привычное время, но и ночью — с 22:30 до 4:30. А пока что полюбоваться на город с одной из самых знаменитых обзорных площадок можно до половины одиннадцатого.

Побывать ночью на колоннаде собора можно будет лишь в период белых ночей, зато практически всю ночь, об этом сообщили на сайте Исаакиевского собора.

Сейчас смотровая площадка работает с 10 утра до 18:00, но совсем скоро время работы продлят до 22:30. Работа касс и впуск посетителей, как и прежде, будет прекращаться за 30 минут до закрытия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram