Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Редакция "Аргументов недели" поздравляет Татьяну Москалькову с днем рождения!

, 12:08

Женщина в политике – не самое частое явление. Что бы ни говорили, но это, действительно, адски тяжелый труд, требующий полной самоотдачи и самоотречения от спокойной «мирной» жизни.

Татьяну Николаевну Москалькову не удивить ни трудностями, ни ответственностью, ни недостатком комфорта. Почти всю свою жизнь она работает на постах повышенной сложности и ответственности. Ей даже двадцати не было, когда она заняла должность консультанта в отделе по вопросам помилования при Президиуме Верховного Совета РСФСР. В органах внутренних дел Татьяна Николаевна дослужилась до звания генерал-майор, награждена орденами и медалями, а так же наградным оружием за специальное задание на Северном Кавказе. Дважды избиралась депутатом Государственной Думы.

С прошлого года она является Уполномоченным по правам человека РФ, посвящая все свои силы этой трудной, подчас неблагодарной, но такой важной работе.

Редакция «Аргументов недели» поздравляет генерала, доктора юридических и философских наук, заслуженного юриста Российской Федерации, политика, омбудсмена и, в конце концов, просто красивую женщину с Днем рождения. Желаем вам сил, терпения и мирного неба.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram