Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество 13+

Корона «Королевы Крыма» досталась бухгалтеру

, 16:49

В туристическом оздоровительном комплексе «Судак» состоялись два финальных шоу, по результатам которых были названы имена победительниц Республиканского конкурса красоты «Королева Крыма».

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» директор конкурса Виктория БИЛЬ, профессиональные титулы заняли: Дарьяна ШУЛЬГА (Королева Крыма Фото), Алена ЕНАЦКАЯ (Королева Крыма Модель Подиум) и Кристина СОЛОДУХИНА (Королева Модель).

Супер-финалистками конкурса стали Виктория ШЕВЧЕНКО (Вторая вице Королева Крыма), Диана АРИШИНА (Первая вице Королева Крыма) и Алина СИЛЬЧЕНКО, занявшая самый престижный титул «Королева Крыма», сообщает "АН-Крым".

 

 

Сегодня Алина получает образование сразу в двух вузах: в Академии строительства и архитектуры и в Институте экономики и управления на заочной форме обучения. Уже имеет среднее профессионально образование по специальности бухгалтер.

Во время проведения кастингов организационный комитет конкурса рассмотрел более 300 анкет, по результатам было выбрано для личного просмотра 68 участниц. В число непосредственных участниц вошло только 16 девушек со всех регионов Крыма. В результате формирования состава были выбраны самые лучшие модели, способные выдержать невероятно напряженный график репетиций и предварительных мероприятий проекта «Королева Крыма».

Заметим, что 2 участницы выбыли уже в репетиционный период, не справившись с физическими нагрузками. По факту, организаторам удалось сформировать самый сильный состав за всю историю конкурса, которому в этом году исполнилось 9 лет.

Оба шоу прошли на величественном фасаде «Консула» в ТОК «Судак». 19 мая состоялось предварительное шоу «Модный вечер с Королевой». 21 мая прошел гранд финал конкурса «Королева Крыма».

Впервые за девятилетнюю историю проекта организаторы приняли решение наградить всех участниц, так как состав был очень сильным и дружелюбным и выбирать было особенно трудно. Поэтому в ночь перед коронацией прошли переговоры с Международным комитетом и в результате все 14 моделей получили право представлять Крым и Российскую Федерацию на международных конкурсах красоты в разных странах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram