Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Желание Украины ввести визы с РФ напомнили Захаровой шутку про кактус

, 16:48

По словам Марии Захаровой, обсуждение в Верховной Раде, которое касается введения визового режима с РФ, напоминает ей историю про кактус, который кололся, однако его продолжали есть.

Она выразила недоумение относительно обсуждения, заметив, что ей пришлось общаться с теми украинцами, которые не пылают любовью к России, однако даже они отчетливо осознают абсурдность идеи с визами между странами.

По ее словам, цели введения визового режима с Россией понять тяжело. "Не знаю, каких "агентов ФСБ" собирается, по его словам, "фильтровать" Климкин после введения визового режима. Но то, что гастарбайтеров, украинских граждан, приезжающих в Россию на заработки, поубавится, это точно", - написала она в своем Facebook.

Ранее официальный представитель российского МИДа Мария Захарова ответила на совет Керри студентам покупать учебники русского языка.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил,что гипотетические рассуждения о возможном ответе Москвы на введение украинской стороной визового режима пока неуместны, 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram