Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Газпром» потратит миллионы на рекламу о лошадях

Миллер сделал ход конём

, 16:30

«Газпром» потратит  миллионы на рекламу  о лошадях
фото: pixabay.com

Корпорация «Газпром» планирует рекламироваться на телеканале «Конный мир» и потратит на рекламу 200 миллионов 248 тысяч рублей. На днях будет подписан соответствующий контракт.

Как стало известно агентству «Интерфакс» речь идет об «оказании услуг по размещению спонсорской и другой рекламы в эфире телеканала «Конный мир» во всех городах вещания на территории Российской Федерации».

Телеканал «Конный мир» — первый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО «Российские ипподромы», - был запущен 10 мая 2015 года на базе спутниковой платформы «НТВ Плюс».

С 2012 года руководитель «Газпрома» Алексей Миллер является председателем совета директоров ОАО «Российские ипподромы», - писала газета «Ведомости».  Согласно указу президента, приоритетные задачи «Росипподромов» — развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и конных заводов, создание условий для функционирования национального конного тотализатора и интеграции его в международную систему, - сообщает РБК. Миллер известен как титулованный коневладелец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram