Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Общество 13+

Стало известно, какие улицы перекроют в Петербурге 9 мая

, 13:42

Стало известно, какие улицы перекроют в Петербурге 9 мая
globallookpress.com
Помимо шествия ко Дню Победы в Санкт-Петербурге 9 мая пройдет масса мероприятий, которые потребуют перекрытия автодорог не только в центре культурной столицы России, но и еще в восьми ее районах.
 
Про то, на какие улицы автолюбителям 9 мая лучше не выезжать, сообщает портал spbvoditel.ru.
По Санкт-Петербургу 9 мая предпочтительнее передвигаться пешком. Если же хочется непременно ехать (правильнее сказать – «стоять в пробках»), то помните, что уже 8 мая закроют движение по нечетной стороне набережной реки Фонтанки на участке от Невского проспекта до Итальянской улицы. Движение здесь возобновится лишь с 20.00 9 мая.
9 мая с 9 часов утра и до 20.00 перекроют крайнюю правую полосу движения по Невскому проспекту от улицы Восстания до Большой Конюшенной. Около 13 часов Невский вообще закроют до17.00. Не будет возможности проехать от площади Александра Невского до Дворцовой. В это же время будут частично закрыты Суворовский и Греческий проспекты и 2-я Советская улица.
В 17:00 начнется концерт в честь Дня Победы на Дворцовой площади и соседние улицы перекроют до 20 часов.
В 22:00 салют: движение по Дворцовой и Адмиралтейской набережным, Дворцовому мосту и Биржевой площади будет закрыто на час раньше. Откроют его за час до полуночи.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram