Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Безопасность – залог успеха АО «САН ИнБев

, 11:57

В Волжском филиале АО «САН ИнБев» прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню Охраны Труда. Ежегодно волжские пивовары принимают участие в профилактических мероприятиях по промышленной безопасности, которые уже стали традиционными на предприятиях концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» («АБ ИнБев») во всем мире. Цель этого Дня – продвижение безопасного поведения, охраны труда и здоровья сотрудников.

Безопасность труда – один из важнейших вопросов организации работы заводов компании «САН ИнБев», поэтому руководство Волжского филиала выделило целый рабочий день для проведения «Дня безопасности». Участие сотрудников в подобных мероприятиях позволяет повышать уровень их знаний и навыков, необходимых для работы. Цель – «Не допустить ни одного несчастного случая на производстве» является приоритетной для волжских пивоваров. В 2017 году основной фокус направлен на продвижение Безопасного Поведения на трех уровнях: Безопасность на Работе, Безопасность на Дорогах, Безопасность Дома.

Тон мероприятию был задан на семинаре «Безопасное поведение – безопасное производство!», который провёл менеджер по охране труда, промышленной безопасности и экологии Михаил Самойлов.  Михаил Александрович рассказал о безопасном поведении на рабочих местах, дома и на дорогах, а также о  внедрении новых стандартов безопасности в производствах промышленной сферы.

По окончании теоретической части сотрудники подразделений перешли к практическим занятиям: отработке действий в чрезвычайных ситуациях на опасных производственных объектах и практическим занятиям по ликвидации  пожара. Всего  в проекте приняли участие более 150 сотрудников завода.

Как отметил исполнительный директор Волжского филиала АО «САН ИнБев» Игорь Валерьевич Гайдым: «Наша компания делает каждый день безопасным! Именно поэтому на нашем предприятии применяются современные стандарты в сфере  охраны труда и безопасности. Наши драйверы успеха – это: Безопасность на работе, Безопасность на дорогах и Безопасность дома! Мы гарантируем 100% безопасности в течение 100% времени для 100% людей».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram