Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Аксенов: Главной формулой успеха Крыма является личный контроль процесса Путиным

, 06:43

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал главной формулой успеха Крыма, обеспечивающей его развитие, личный контроль крымских процессов президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам Аксенова, Путин держит под контролем многие процессы, связанные с Крымом, в том числе строительство моста через Керченский пролив и все глобальные стратегическими вещи. В эфире радиостанции "Спутник в Крыму" глава республики отметил, что федеральные органы власти также с большим внимание относятся к Крыму.

В Ялте 20 апреля открылся международный экономический форум. На форум прибыли бизнесмены из 50 стран мира. По данным пресс-службы Ялтинского форума, инвесторы - турецкая компания "Надже" готова построить в Крыму предприятие по производству бурильного оборудования и цементный завод.

Председатель Общества дружбы "Греция – Россия" Павлос Христоу заявил, что греческий бизнес уже активно работает в Крыму. Греческий бизнес продолжает работать в Ялте, Симферополе, Севастополе, ведется строительство отелей, - сообщает "АН-Крым".
Бизнесмены из Франции считают, что на полуострове можно организовать около десятка полей для игры в гольф, что станет важным фактором для привлечения в Крым бизнесменов со всего мира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram