Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Лауреаты VIII премии "Андрюша-2017" для юных талантов

, 11:08

Стали известны имена лауреатов VIII Премии «Андрюша-2017» для юных талантов в сфере искусства. Московское авторитетное жюри под председательством народного артиста России Андриса Лиепы назвало самых талантливых детей Южного Урала в 2017 году в номинациях «танцы», «вокал», «живопись», «актерское мастерство». Ими стали: Ольга Кузьмина, 14 лет, Магнитогорск (номинация «Живопись»), Анастасия Иванова, 15 лет, Снежинск (номинация "Эстрадный вокал"), Максим Белошаньгин, 13 лет, Копейск (номинация "Актерское мастерство.Театр"), Детская студия творческого развития Константина Хабенского "Это правда", Челябинск (номинация "Актерское мастерство. Театр"), Хор «Виноград», Магнитогорск (номинация "Народный вокал"), Образцовый ансамбль танца "Радуга", Челябинск (номинация "Народный танец").

Детский фонд «Андрюша» объявляет благотворительное sms-голосование за обладателя Приза зрительских симпатий среди лауреатов Премии «Андрюша-2017». Все средства от него пойдут на поддержку талантливых детей. Результаты будут объявлены в финале церемонии награждения 21 апреля. О том, как проголосовать – на сайте Детского фонда «Андрюша» www.andrusha-fond.ru . Почти все билеты на церемония награждения и Гала-концерт лауреатов Премии «Андрюша-2017» уже проданы. Но за ходом праздника можно следить с 19 часов 21 апреля на сайте www.1obl.tv, где будет вестись прямая трансляция из Челябинского Театра оперы и балета им.М.И.Глинки.

Напомним, в этом году праздник детства и таланта состоится в восьмой раз. Премия “Андрюша» за эти годы стала брендом Челябинской области. Ее называют одним из самых ярких и душевных событий в культурной жизни. Выступления детей поражают зрителей талантом и профессионализмом, а уровень организации сравнивают с лучшими концертами в России и мире.

Ведущим церемонии Главной Детской Премии выступит, по традиции, заслуженный артист России актер театра и кино Александр Олешко. Гостями праздника станут председатель жюри народный артист России Андрис Лиепа и члены жюри конкурса актриса театра и кино заслуженная артистка России Ольга Кабо, солистка оперы Большого театра Елена Околышева, певец, участник шоу Первого канала "Голос 3" Игорь Монаширов,солистка Театра "Русская песня" Надежды Бабкиной Валерия Полякова, певица  Светлана Коротеева. Они приедут в Челябинск, чтобы наградить одаренных детей Южного Урала и выступить вместе с ними на Гала-концерте. Все средства от концерта направляются в фонд "Андрюша" на поддержку талантливых детей Челябинской области.

Информационный спонсор проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram